Главная > Продукты > Блоки питания - Совет горе > DC DC преобразователи > MGS6243R3
MGS6243R3 Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
MGS6243R3
производитель Cosel USA, Inc.
Подробное описание DC DC CONVERTER 3.3V
Упаковка 7-SIP Module
В наличии 5347 pcs
Техническая спецификация Cylindrical Battery Holders
Справочная цена (В долларах США)
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Сделать запрос Отправить Запрос на цитату по количествам больше, чем те, которые
отображается.
Спецификация
Свойства продукта Значение атрибута
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
Серии MGS (6W)
Упаковка / 7-SIP Module
Упаковка Tube
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1
Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP
коэффициент полезного действия 82%
Ток - Выходной (Макс) 1.6A