MGS901-0402
| Номер детали производителя | MGS901-0402 |
|---|---|
| производитель | MACOM Technology Solutions |
| Подробное описание | SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, 04 |
| Упаковка | B11 |
| В наличии | 3121 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 52 |
|---|
| $15.063 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии MACOM Technology Solutions.У нас есть кусочки 3121 MACOM Technology Solutions MGS901-0402 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | B11 |
| Серии | - |
| Сопротивление @ Если, F | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 75 mW |
| Упаковка / | B11 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Диод Тип | PIN - Single |
| Ток - Макс | 50 mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 0.06pF @ 0V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | MGS901 |
Рекомендуемые продукты
-
MGS901

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, GBMACOM Technology Solutions -
MGS64805

DC DC CONVERTER 5VCosel USA, Inc. -
MGS6243R3

DC DC CONVERTER 3.3VCosel USA, Inc. -
MGS801

DIODE,SCHOTTKY,GAAS,GC110 PACKAGMACOM Technology Solutions -
MGS906

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEAD,B91MACOM Technology Solutions -
MGS802

SCHOTTKY DIODE,GAAS-CHIP,GC210MACOM Technology Solutions -
MGS6483R3

DC DC CONVERTER 3.3VCosel USA, Inc. -
MGS910

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD-B87MACOM Technology Solutions -
MGS801A

COM SCHOTTKY-GAAS-CHIP-GC110MACOM Technology Solutions -
MGS908

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS64812

DC DC CONVERTER 12VCosel USA, Inc. -
MGS904

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, B8MACOM Technology Solutions -
MGS902-0402

SCHOTTKY GAAS BEAMLEAD PACKAGE,MACOM Technology Solutions -
MGS903

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD,GB3MACOM Technology Solutions -
MGS902

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, GBMACOM Technology Solutions -
MGS905

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS909

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS64815

DC DC CONVERTER 15VCosel USA, Inc. -
MGS803

GAAS SCHOTTKY CHIPMACOM Technology Solutions -
MGS907B-E45R

SCHOTTKY DIODE,GAAS-PKG, E45RMACOM Technology Solutions