Главная > Продукты > Блоки питания - Совет горе > DC DC преобразователи > MGS3483R3
Cosel USA, Inc.
MGS3483R3
производитель Cosel USA, Inc.
Подробное описание DC DC CONVERTER 3.3V 2.64W
Упаковка 6-SIP Module, 4 Leads
В наличии 7780 pcs
Техническая спецификация CE marking chg 07/SEP/2022
Справочная цена (В долларах США)
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Сделать запрос Отправить Запрос на цитату по количествам больше, чем те, которые
отображается.
Спецификация
Свойства продукта Значение атрибута
Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V
Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства -
Стандартный номер 60950-1
Размер / Dimension 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)
Серии MG
Мощность (Вт) 2.64 W
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1
Тип установки Through Hole
Особенности Adjustable Output
коэффициент полезного действия 78%
Ток - Выходной (Макс) 800mA