Главная > Продукты > Блоки питания - Совет горе > DC DC преобразователи > MGS30483R3
MGS30483R3 Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
MGS30483R3
производитель Cosel USA, Inc.
Подробное описание DC DC CONVERTER 3.3V 26W
Упаковка 6-DIP Module
В наличии 2223 pcs
Техническая спецификация Cylindrical Battery HoldersMG Series Instr ManualMG-Series Catalog
Справочная цена (В долларах США)
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Сделать запрос Отправить Запрос на цитату по количествам больше, чем те, которые
отображается.
Спецификация
Свойства продукта Значение атрибута
Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V
Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)
Серии MGS (30W)
Мощность (Вт) 26 W
Упаковка / 6-DIP Module
Упаковка Box
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1
Тип установки Through Hole
Особенности -
коэффициент полезного действия 91%
Ток - Выходной (Макс) 8A