MGS909
| Номер детали производителя | MGS909 |
|---|---|
| производитель | MACOM Technology Solutions |
| Подробное описание | SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEAD |
| Упаковка | Bulk |
| В наличии | 2062 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 46 |
|---|
| $19.132 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии MACOM Technology Solutions.У нас есть кусочки 2062 MACOM Technology Solutions MGS909 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 15V |
| Серии | MGS9xx |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 75 mW |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Диод Тип | Schottky - Tee |
| Ток - Макс | 50 mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 0.1pF @ 0V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | MGS90 |
Рекомендуемые продукты
-
MGS904

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, B8MACOM Technology Solutions -
MGSDB1

SPEED CONTROL AC MOTOR 120V 90WPanasonic Industrial Automation Sales -
MGS902

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, GBMACOM Technology Solutions -
MGS912

GAAS SCHOTTKY DIODE, 4 JUNCTIONMACOM Technology Solutions -
MGS901-0402

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, 04MACOM Technology Solutions -
MGS903

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD,GB3MACOM Technology Solutions -
MGS908

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS901

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, GBMACOM Technology Solutions -
MGSB12

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGSC-26W

MGSC-26W=MGS .100 GRID RELAYTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine -
MGSB24

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGS910-E45R

SCHOTTKY DIODE,GAAS-PKG, E45RMACOM Technology Solutions -
MGSB28

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGS902-0402

SCHOTTKY GAAS BEAMLEAD PACKAGE,MACOM Technology Solutions -
MGS910

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD-B87MACOM Technology Solutions -
MGS905

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGSDA1

SPEED CNTL 115V OUT FOR AC MOTORPanasonic Industrial Automation Sales -
MGS906

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEAD,B91MACOM Technology Solutions -
MGS907B-E45R

SCHOTTKY DIODE,GAAS-PKG, E45RMACOM Technology Solutions -
MGSCD-12

MGSCD-12 = MGSD .100 GRID DIODTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine