MGS912
| Номер детали производителя | MGS912 |
|---|---|
| производитель | MACOM Technology Solutions |
| Подробное описание | GAAS SCHOTTKY DIODE, 4 JUNCTION |
| Упаковка | Bulk |
| В наличии | 3491 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 63 |
|---|
| $12.774 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии MACOM Technology Solutions.У нас есть кусочки 3491 MACOM Technology Solutions MGS912 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 20V |
| Серии | MGS9xx |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 75 mW |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Диод Тип | PIN - Quad |
| Ток - Макс | 50 mA |
| Базовый номер продукта | MGS91 |
Рекомендуемые продукты
-
MGS910

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD-B87MACOM Technology Solutions -
MGS909

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS902-0402

SCHOTTKY GAAS BEAMLEAD PACKAGE,MACOM Technology Solutions -
MGSB24

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGSCD-12

MGSCD-12 = MGSD .100 GRID DIODTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine -
MGSF1N02LT1

MOSFET N-CH 20V 750MA SOT23-3onsemi -
MGSDA1

SPEED CNTL 115V OUT FOR AC MOTORPanasonic Industrial Automation Sales -
MGSC-26W

MGSC-26W=MGS .100 GRID RELAYTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine -
MGSB28

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGSF1N02ELT1G

MOSFET POWER 750MA 20V SOT-23onsemi -
MGS906

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEAD,B91MACOM Technology Solutions -
MGS908

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGSDB1

SPEED CONTROL AC MOTOR 120V 90WPanasonic Industrial Automation Sales -
MGSDB2

SPEED CNTL 220V OUT FOR AC MOTORPanasonic Industrial Automation Sales -
MGS903

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD,GB3MACOM Technology Solutions -
MGS910-E45R

SCHOTTKY DIODE,GAAS-PKG, E45RMACOM Technology Solutions -
MGS907B-E45R

SCHOTTKY DIODE,GAAS-PKG, E45RMACOM Technology Solutions -
MGSB12

BASED LED MIDGET GROOVE BLUEAPEM Inc. -
MGS905

SCHOTTKY DIODE,GAAS,BEAMLEADMACOM Technology Solutions -
MGS904

SCHOTTKY DIODE,GAAS-BEAMLEAD, B8MACOM Technology Solutions