MGSF2N02ELT1G
| Номер детали производителя | MGSF2N02ELT1G |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | MOSFET N-CH 20V 2.8A SOT23-3 |
| Упаковка | SOT-23-3 (TO-236) |
| В наличии | 792152 pcs |
| Техническая спецификация | SOT23 16/Sep/2016onsemi RoHSMold Compound 07/Sep/2019SOT-23 Pkgs MOSFETS Copper to Gold Wire 8/Dec/2015MGSF2N02EL, MVSF2N02EL |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 100 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
| $0.185 | $0.149 | $0.102 | $0.076 | $0.057 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 792152 onsemi MGSF2N02ELT1G в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±8V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 85mOhm @ 3.6A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1.25W (Ta) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 150 pF @ 5 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 3.5 nC @ 4 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 2.8A (Ta) |
| Базовый номер продукта | MGSF2 |
Рекомендуемые продукты
-
MGSF1N03LT1

MOSFET N-CH 30V 1.6A SOT-23onsemi -
MGSF3433VT1-ON

PFET TSOP6S 20V 0.098R TRonsemi -
MGSF1P02LT1

MOSFET P-CH 20V 750MA SOT23-3onsemi -
MGSF2N02ELT3G

MOSFET POWER 2.8A 20V SOT-23onsemi -
MGSF1N02ELT1G

MOSFET POWER 750MA 20V SOT-23onsemi -
MGSF3455XT1

P-CHANNEL MOSFETonsemi -
MGSF3442XT1

SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFETonsemi -
MGSF3455VT1

P-CHANNEL POWER MOSFETonsemi -
MGSF1N03LT3G

MOSFET N-CH 30V 1.6A SOT23-3onsemi -
MGSDB1

SPEED CONTROL AC MOTOR 120V 90WPanasonic Industrial Automation Sales -
MGSF3433VT1

MGSF3433 - PFET TSOP6S 20V 0.098onsemi -
MGSF3433VT1

PFET TSOP6S 20V 0.098R TRMotorola -
MGSF3441VT1

P-CHANNEL MOSFETonsemi -
MGSF1N02LT1G

MOSFET N-CH 20V 750MA SOT23-3onsemi -
MGSF1N03LT3

MOSFET N-CH 30V 1.6A SOT23-3onsemi -
MGSDB2

SPEED CNTL 220V OUT FOR AC MOTORPanasonic Industrial Automation Sales -
MGSF2N02ELT1H

NFET SOT23 20V 2.8A 85MOonsemi -
MGSF1N02LT1

MOSFET N-CH 20V 750MA SOT23-3onsemi -
MGSF1N03LT1G

MOSFET N-CH 30V 1.6A SOT23-3onsemi -
MGSF3454XT1

SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFETonsemi