CDCV857BDGGR
| Номер детали производителя | CDCV857BDGGR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP |
| Упаковка | 48-TSSOP |
| В наличии | 4709 pcs |
| Техническая спецификация | CDCV857B(I)TSSOP Carrier Tape Chg 1/Sep/2016CDCV85y EOL 11/Dec/2018 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 4709 N/A CDCV857BDGGR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Тип | PLL Clock Driver |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:10 |
| Упаковка / | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | Clock |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | CDCV857 |
Рекомендуемые продукты
-
CDCV857DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PWR

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BIDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857BDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BGQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 56BGAN/A -
CDCV857ADGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BIDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PWG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857AGQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 56BGAN/A -
CDCV857BIDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BIDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A