CDCV850DGGRG4
| Номер детали производителя | CDCV850DGGRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP |
| Упаковка | 48-TSSOP |
| В наличии | 5330 pcs |
| Техническая спецификация | TSSOP Carrier Tape Chg 1/Sep/2016Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 5330 N/A CDCV850DGGRG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Тип | PLL Clock Driver |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:11 |
| Упаковка / | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | SSTL-2 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVTTL, SSTL-2 |
| Частота - Макс | 140MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | CDCV850 |
Рекомендуемые продукты
-
CDCV855IPWG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV304PW

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV304PWRG4

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV304PWR

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV855IPWR

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV850IDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PW

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV850DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV304TPWREP

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV855IPWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV855IPW

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV850IDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV304PWG4

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCUN1208LPRHBR

IC CLK BUFFER 2:8 400MHZ 32VQFNN/A -
CDCV855PWG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV850IDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850IDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCUN1208LPRHBT

IC CLK BUFFER 2:8 400MHZ 32VQFNN/A