CDCUN1208LPRHBR
| Номер детали производителя | CDCUN1208LPRHBR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER 2:8 400MHZ 32VQFN |
| Упаковка | 32-VQFN (5x5) |
| В наличии | 16631 pcs |
| Техническая спецификация | Revision 07/Mar/2016Mult Dev Material Chg 29/Mar/2018CDCUN1208LP |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $4.064 | $3.67 | $3.499 | $3.039 | $2.902 | $2.646 | $2.416 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 16631 N/A CDCUN1208LPRHBR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.7V ~ 3.63V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-VQFN (5x5) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:8 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVCMOS, LVDS |
| Частота - Макс | 400 MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | CDCUN1208 |
Рекомендуемые продукты
-
CDCUA877ZQLT

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGAN/A -
CDCV850DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV304PWR

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV304PWRG4

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCUN1208LPRHBT

IC CLK BUFFER 2:8 400MHZ 32VQFNN/A -
CDCU877RTBT

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 40-QFNN/A -
CDCV304PWG4

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCU877ZQLT

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGAN/A -
CDCUA877ZQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGAN/A -
CDCUN1208LPEVM

EVAL MODULE FOR CDCUN1208LPN/A -
CDCV304PW

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCU877RTBR

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 40-QFNN/A -
CDCU877ZQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGAN/A -
CDCV304TPWREP

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCUA877NMKR

1.8V PHASE-LOCK LOOP CLOCK DRIVEN/A -
CDCV850DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCU877RHATG4

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 40VQFNN/A -
CDCUA877NMKT

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGAN/A -
CDCV850DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A