CDCV857DGGRG4
| Номер детали производителя | CDCV857DGGRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP |
| Упаковка | 48-TSSOP |
| В наличии | 4160 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders2.73KHzTSSOP Carrier Tape Chg 1/Sep/2016 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 4160 N/A CDCV857DGGRG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Тип | PLL Clock Driver |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:10 |
| Упаковка / | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | Clock |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | CDCV857 |
Рекомендуемые продукты
-
CDCV857BIDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF111FNRG4

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCVF2310PWG4

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF111FN

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCVF2310MPWREP

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCV857DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF2310MPWEP

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2310PW

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCV857BIDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF2310PWR

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCV857BDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BIDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF2310PWRG4

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF111FNG4

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCV857DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BGQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 56BGAN/A -
CDCV857BIDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF111FNR

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A