ADS7818PBG4
| Номер детали производителя | ADS7818PBG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC 12BIT 500KHZ ADC CONV 8-DIP |
| Упаковка | 8-PDIP |
| В наличии | 15305 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 100 |
|---|
| $2.155 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 15305 N/A ADS7818PBG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-PDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 500k |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS non-compliant |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 8-PDIP |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Номер базового номера | ADS7818 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS7818EVM

EVAL MOD FOR ADS7818N/A -
ADS7818EB/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7819U

IC 12 BIT A/D CONV 28 SOICN/A -
ADS7818E/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7820U

IC ADC 12BIT 28SOICBurr Brown -
ADS7818E/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7819UB

IC ADC 12-BIT 800KHZ SMPL 28SOICN/A -
ADS7818EB/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818EB/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818EB/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818PG4

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7819PB

IC ADC 12BIT 28DIPBurr Brown -
ADS7820PB

IC 12-BIT 100KHZ SMPL A/D 28-DIPN/A -
ADS7819P

IC 12 BIT A/D CONV 28 DIP .3"N/A -
ADS7818E/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7819P

IC ADC 12BIT 28DIPBurr Brown -
ADS7819PB

IC 12-BIT 800KHZ SMPL A/D 28-DIPN/A -
ADS7820P

IC 12-BIT SAMPLING A/D 28-DIP .3N/A -
ADS7818PB

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7818P

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A