ADS7817UC
| Номер детали производителя | ADS7817UC |
|---|---|
| производитель | Burr Brown |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 53354 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 164 |
|---|
| $0.737 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Burr Brown.У нас есть кусочки 53354 Burr Brown ADS7817UC в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 200k |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS7817 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS7817UC

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7818E/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7817U

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7817UBG4

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7817UG4

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7817UB

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7817U/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7817UC/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7818EB/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7817PB

IC 12-BIT 200KHZ BIPOL A/D 8-DIPN/A -
ADS7817UB/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
ADS7818EB/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818EB/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818E/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818E/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7817PC

IC 12-BIT 200KHZ BIPOL A/D 8-DIPN/A -
ADS7818EB/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7818E/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7817UB-BB

ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1Burr Brown -
ADS7817U/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A