ADS7822EC/250
| Номер детали производителя | ADS7822EC/250 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR 8VSSOP |
| Упаковка | 8-VSSOP |
| В наличии | 24950 pcs |
| Техническая спецификация | QFN,VSSOP Reel Size 12/Sep/20132.73KHzCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $2.376 | $2.136 | $2.019 | $1.75 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 24950 N/A ADS7822EC/250 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 3.6V, 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 3.6V, 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-VSSOP |
| Серии | microPOWER™ |
| Частота дискретизации (Per Second) | 200k |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Pseudo-Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS7822 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS7822EB/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822IDGKRQ1

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822PBG4

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7822E/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822CIDGKRAN

PROTOTYPEN/A -
ADS7822EC/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822E/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822EB-1/2K5

SAR ADC, 12-BIT, SERIAL ACCESSN/A -
ADS7822EC/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822E/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822P

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7822EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS7822N/A -
ADS7822PB

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7822EC/250G4

IC ADC 12 BIT 200KHZ 8VSSOPN/A -
ADS7822EB/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822EB/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822E/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822PC

IC ADC 12BIT SAR 8DIPN/A -
ADS7822EB/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7822PBG4

IC ADC 12BIT SAR 8DIPBurr Brown