AM9519ADIB
| Номер детали производителя | AM9519ADIB |
|---|---|
| производитель | Rochester Electronics, LLC |
| Подробное описание | AM9519A - Universal Interrupt Co |
| Упаковка | 28-CDIP |
| В наличии | 6134 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Rochester Electronics, LLC.У нас есть кусочки 6134 Rochester Electronics, LLC AM9519ADIB в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-CDIP |
| стандарты | - |
| Серии | - |
| протокол | - |
| Упаковка / | 28-CDIP |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Интерфейс | Bus |
| функция | Controller |
| Текущий - Поставка | 185mA |
Рекомендуемые продукты
-
AM9513ADIB

AM9513 - Programmable Timer, 5 TRochester Electronics, LLC -
AM9520-2DC

AM9520 - MICRO PERIPHERAL ICAdvanced Micro Devices -
AM9516A-1PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM95C94JC

AM95C94 - MICROPROCESSOR CIRCUITAdvanced Micro Devices -
AM9519A/BUA

UNIVERSAL INTERRUPT CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9517A-5JCTR

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM96.3CR140

FM BAND PASS CRYSTAL FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9516A-6JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM9518PC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, PDAdvanced Micro Devices -
AM9568DC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, CDAdvanced Micro Devices -
AM9516A-8PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM95C96-2JC

OPTICAL DISK DRIVE CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM95C76JC

AM95C76 - MICROPROCESSOR CIRCUITAdvanced Micro Devices -
AM9518DC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, CDAdvanced Micro Devices -
AM9516A-8JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM95C98KC/W

AM95C98 - INTEGRATED OPTICAL DISAdvanced Micro Devices -
AM95C85-12JC

AM95C85 - MICROPROCESSOR CIRCUITAdvanced Micro Devices -
AM95C85JC

AM95C85 - MICROPROCESSOR CIRCUITAdvanced Micro Devices -
AM9517A-5JC

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9590-15JC

FIXED DISK CONTROLLERAdvanced Micro Devices