AM9513A/BUA
| Номер детали производителя | AM9513A/BUA |
|---|---|
| производитель | Advanced Micro Devices |
| Подробное описание | PROGRAMMABLE TIMER, 5 TIMER(S) |
| Упаковка | 44-CLCC |
| В наличии | 122 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 |
|---|
| $282.213 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Advanced Micro Devices.У нас есть кусочки 122 Advanced Micro Devices AM9513A/BUA в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Тип | Timer Control |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-CLCC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 44-CLCC |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | - |
| Текущий - Поставка | 275 mA |
| подсчитывать | - |
Рекомендуемые продукты
-
AM9516A-8PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM9469-T16E-13

IC MOTOR DRIVER 2.4V-18V 16TSSOPDiodes Incorporated -
AM9518DC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, CDAdvanced Micro Devices -
AM943B1441

943 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9513ADIB

AM9513 - Programmable Timer, 5 TRochester Electronics, LLC -
AM942B1289

942 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9516A-8JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM942B1285

942 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9517A-5JC

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM93L425PC

IC RAM 1KBIT PARALLEL 16DIPAdvanced Micro Devices -
AM9468-T16-13

IC MOTOR DRIVER 2.4V-18V 16TSSOPDiodes Incorporated -
AM93L422PC

IC RAM 1KBIT PARALLEL 22DIPAdvanced Micro Devices -
AM947B1663

947.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTAnatech Electronics Inc. -
AM9517A-5JCTR

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9516A-1PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9519A/BUA

UNIVERSAL INTERRUPT CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9516A-6JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM942B1399

942.5 MHZ BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM942S157

942 MHz Saw FilterAnatech Electronics Inc. -
AM9518PC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, PDAdvanced Micro Devices
