ADS1225IRGVRG4
| Номер детали производителя | ADS1225IRGVRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 24-BIT 16/100SPS 16-VQFN |
| Упаковка | 16-VQFN (4x4) |
| В наличии | 38942 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 2500 |
|---|
| $1.209 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 38942 N/A ADS1225IRGVRG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-VQFN (4x4) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 100 |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-VQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 24 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | Temperature Sensor |
| Подробное описание | 24 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Sigma-Delta 16-VQFN (4x4) |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | MUX-ADC |
| Номер базового номера | ADS1225 |
| Архитектура | Sigma-Delta |
Рекомендуемые продукты
-
ADS1226IRGVT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1225IRGVTG4

IC ADC 24-BIT 16/100SPS 16-VQFNN/A -
ADS122C04IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS122C04IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1225IRGVT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1225IRGVR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1224N/A -
ADS1224IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS122C04EVM

EVAL BOARD FOR ADS122C04N/A -
ADS1222IPWTG4

IC 24BIT ADC W/2CH MUX 14-TSSOPN/A -
ADS1224IPWTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1226IRGVRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWRG4

IC 24BIT AD CONVERTER 20-TSSOPN/A -
ADS122C04IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1226IRGVTG4

IC ADC 24-BIT 16/100SPS 16-VQFNN/A -
ADS1222IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1222IPWRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1226IRGVR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1222IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A