ADS1220IRVAR
| Номер детали производителя | ADS1220IRVAR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFN |
| Упаковка | 16-VQFN (3.5x3.5) |
| В наличии | 19520 pcs |
| Техническая спецификация | Connected Sensors Building Automation Systems GuidADS1220 Datasheet Update 23/Feb/2015Mult Dev Material Chg 29/Mar/2018Pin One 07/May/2018Retraction of Parts 27/Aug/2018ADS1220 Datasheet |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $3.819 | $3.449 | $3.289 | $2.856 | $2.727 | $2.487 | $2.27 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 19520 N/A ADS1220IRVAR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.3V ~ 5.5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.3V ~ 5.5V, ±2.5 |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-VQFN (3.5x3.5) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 2k |
| Тип ссылки | External, Internal, Supply |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 2, 4 |
| Количество битов | 24 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | PGA, Temperature Sensor |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | MUX-PGA-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS1220 |
| Архитектура | Sigma-Delta |
Рекомендуемые продукты
-
ADS1224IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1220IRVAT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1222IPWRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1218Y/250G4

IC 24BIT DELTA SIGMA ADC 48-TQFPN/A -
ADS1219IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1218Y/250

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1219IRTET

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1219IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1220IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1220IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1219IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1222IPWTG4

IC 24BIT ADC W/2CH MUX 14-TSSOPN/A -
ADS1222IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1220EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1220N/A -
ADS1224EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1224N/A -
ADS1224IPWTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1224IPWRG4

IC 24BIT AD CONVERTER 20-TSSOPN/A -
ADS1219IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1222IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1224IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A