ADC12441CIJ
| Номер детали производителя | ADC12441CIJ |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT 55K 28DIP |
| Упаковка | 28-CDIP |
| В наличии | 6131 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 6131 N/A ADC12441CIJ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 5V |
| Тип | ADC |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-CDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 55k |
| Разрешение (бит) | 12 b |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 28-CDIP (0.600', 15.24mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| Базовый номер продукта | ADC124 |
Рекомендуемые продукты
-
ADC122S706CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC122S706EB/NOPB

EVAL BOARD FOR ADC122S706N/A -
ADC1243D250HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 250MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC1243D125HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 125MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC124S021CIMM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC1241CIJ

IC ADC 12BIT SAR 28CDIPN/A -
ADC124S021CIMMX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC124S051CIMM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC122S706CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC122S706CIMTX

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC124S051CIMM

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC124S021CIMMX

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC1243D160HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 160MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC124EUQ-7

PREBIAS TRANSISTOR SOT363Diodes Incorporated -
ADC12451CIJ

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPN/A -
ADC124S021CIMM

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC124S021EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC124S021N/A -
ADC122S709CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT 14TSSOPN/A -
ADC1243D200HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 200MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC124EUQ-13

PREBIAS TRANSISTOR SOT363Diodes Incorporated