ADC1241CIJ
| Номер детали производителя | ADC1241CIJ |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR 28CDIP |
| Упаковка | 28-CDIP |
| В наличии | 6340 pcs |
| Техническая спецификация | ADC1241 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 6340 N/A ADC1241CIJ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | ±5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-CDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | - |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADC124 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADC124EUQ-7

PREBIAS TRANSISTOR SOT363Diodes Incorporated -
ADC122S706EB/NOPB

EVAL BOARD FOR ADC122S706N/A -
ADC1243D125HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 125MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC122S625CIMMX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC1243D250HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 250MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC122S706CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC12441CIJ

IC ADC 12BIT 55K 28DIPN/A -
ADC122S709CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT 14TSSOPN/A -
ADC122S706CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC122S655CIMMX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC1243D160HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 160MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC12451CIJ

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPN/A -
ADC124S021CIMM

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC122S625EB/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC122S625N/A -
ADC122S655EB/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC122S655N/A -
ADC1243D200HD-C1

IC ADC 12BIT 2CH 200MSPS 56HLQFNRenesas Electronics America Inc -
ADC122S706CIMTX

IC ADC 12BIT SAR 14TSSOPN/A -
ADC122S655CIMM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC124S021CIMM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 10VSSOPN/A -
ADC124EUQ-13

PREBIAS TRANSISTOR SOT363Diodes Incorporated