MAX1572ETC150+
| Номер детали производителя | MAX1572ETC150+ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Подробное описание | MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-D |
| Упаковка | 12-TQFN (4x4) |
| В наличии | 83858 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 281 |
|---|
| $0.393 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc./Maxim Integrated.У нас есть кусочки 83858 Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1572ETC150+ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 12-TQFN (4x4) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 12-WQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 2MHz |
| Ток - Выходной | 800mA |
| Базовый номер продукта | MAX1572 |
Рекомендуемые продукты
-
MAX1572ETC150

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1573ETE

WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC180+T

IC REG BUCK 1.8V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1571ETM

MAX1571ETMAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC130+

IC REG BUCK 1.3V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570EVKIT

EVAL KIT MAX1570 (WHITE LED CURRAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC130+T

IC REG BUCK 1.3V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC180+

IC REG BUCK 1.8V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC075

MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-DAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE+T

IC LED DRV RGLTR PWM 30MA 16TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE-TG075

IC REG LINEAR WHITE LED CURRENTAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1573EBE

WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250+T

IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250+

IC REG BUCK 2.5V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE+

IC LED DRV RGLTR PWM 30MA 16TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC180

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC075+

MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-DAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572EVKIT

EVAL KIT MAX1572 (800MA, 2MHZ, PAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1573EBE-T

WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
