MAX1572ETC075+
| Номер детали производителя | MAX1572ETC075+ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Подробное описание | MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-D |
| Упаковка | 12-TQFN (4x4) |
| В наличии | 89544 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 281 |
|---|
| $0.431 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc./Maxim Integrated.У нас есть кусочки 89544 Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1572ETC075+ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.75V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 12-TQFN (4x4) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 12-WQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 2MHz |
| Ток - Выходной | 800mA |
| Базовый номер продукта | MAX1572 |
Рекомендуемые продукты
-
MAX1572ETC180+

IC REG BUCK 1.8V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BENG+

IC ADC 8BIT 8CH T/H&REF 24-DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC150+

MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-DAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE

IC REG LINEAR WHITE LED CURRENTAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC180

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE+

IC LED DRV RGLTR PWM 30MA 16TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE-TG075

IC REG LINEAR WHITE LED CURRENTAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC150

PWM DC-TO-DC STEP-DOWN CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BEWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250+T

IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BEWI

4-CHANNEL ADCS WITH T/HS AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC130+

IC REG BUCK 1.3V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC180+T

IC REG BUCK 1.8V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570EVKIT

EVAL KIT MAX1570 (WHITE LED CURRAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1571ETM

MAX1571ETMAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC075

MAX1572 800MA, 2MHZ, PWM DC-TO-DAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1570ETE+T

IC LED DRV RGLTR PWM 30MA 16TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC250+

IC REG BUCK 2.5V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1572ETC130+T

IC REG BUCK 1.3V 800MA 12TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
