SL38000ZIT
| Номер детали производителя | SL38000ZIT |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP |
| Упаковка | 28-TSSOP |
| В наличии | 3839 pcs |
| Техническая спецификация | SL38000 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 3839 Skyworks Solutions Inc. SL38000ZIT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.97V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-TSSOP |
| Серии | EProClock® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:11 |
| Упаковка / | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | SL38000 |
Рекомендуемые продукты
-
SL38160AZC-17AHT

IC CLK A/V PLL VCXO CG 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160CZC-33CH

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160ZC

IC CLOCK SSCG 4PLL 5CH 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160CZC-33CHT

IC CLOCK SSCG 4PLL 5CH 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000CZC-31BH

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000ZI

IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000ZCT

IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000AZC-26DH

IC CLK VCXO SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL375-6.9/UI2+LXI

POWER SUPPLY PROGRAMED DC 2.6 KWMagna-Power Electronics -
SL38160ZCT

IC CLOCK SSCG 4PLL 5CH 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000AZC-26DHT

IC CLOCK SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160CZC-XXXX

IC CLOCK 200MHZ 4PLL 16TSSOPSilicon Labs -
SL38000ZI-15AHT

IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000ZI-15AH

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000CZC-31BHT

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160AZC-18AHT

IC CLK VIDEO PLL VCXO CG 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160CZC-25AHT

IC CLOCK SSCG 16TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160AZC-18AH

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38160AZC-17AH

IC CLOCKING TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL38000ZC

IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOPSkyworks Solutions Inc.
