SL15300ZI
| Номер детали производителя | SL15300ZI |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK SSCG 1PLL 2CH 8TSSOP |
| Упаковка | 8-TSSOP |
| В наличии | 4718 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 4718 Skyworks Solutions Inc. SL15300ZI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.97V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-TSSOP |
| Серии | EProClock® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | SL15300 |
Рекомендуемые продукты
-
SL155C102KAB

CAP CER RADIALKYOCERA AVX -
SL15300EZC-73AHT

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL155A471JAB3141

CAP CER RADIALKYOCERA AVX -
SL15300EZC-73AH

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15303EZIT

IC CLOCK SSCG 1PLL 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15303EZI

IC CLOCK SSCG 1PLL 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300EZC-77AHT

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZC-14EH1

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15303EZC

IC CLOCK SSCG 1PLL 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZIT

IC CLOCK SSCG 1PLL 2CH 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL155A391KAB2274

CAP CER RADIALKYOCERA AVX -
SL15303EZCT

IC CLOCK SSCG 1PLL 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300EZC-77AH

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZC-16CH1T

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL155A102KAB

CAP CER RADIALKYOCERA AVX -
SL155A561JAB

CAP CER RADIALKYOCERA AVX -
SL15300ZCT

IC CLOCK SSCG 1PLL 2CH 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZC-16CH1

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZC-14EH1T

IC CLOCK SSCG 8TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
SL15300ZC

IC CLOCK SSCG 1PLL 2CH 8TSSOPSkyworks Solutions Inc.
