SI8937B-ASR
| Номер детали производителя | SI8937B-ASR |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMA |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 20556 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 2500 |
|---|
| $1.818 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 20556 Skyworks Solutions Inc. SI8937B-ASR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 5.5V, 3V ~ 5.5V |
| Тип | Modulator |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Частота дискретизации (Per Second) | - |
| Разрешение (бит) | 1 b |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс передачи данных | - |
Рекомендуемые продукты
-
SI8936ISO-KIT

EVAL BOARD FOR SI8936Skyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-ASR

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937B-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937B-ISR

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-ISR

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-AS4

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-IS4

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-ASR

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-IS

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-IS4R

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8937ISO-KIT

EVAL BOARD FOR SI8937Skyworks Solutions Inc. -
SI8937B-IS

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-AS4R

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-IS4R

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-AS4

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-IS

DELTA-SIGMA MODULATORSkyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-AS4R

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-IS4

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc.
