SI5396A-A13257-GM
| Номер детали производителя | SI5396A-A13257-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 44QFN |
| Упаковка | 44-QFN (7x7) |
| В наличии | 2604 pcs |
| Техническая спецификация | Si5396, Si5397 |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $14.227 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 2604 Skyworks Solutions Inc. SI5396A-A13257-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-QFN (7x7) |
| Серии | DSPLL® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:4 |
| Упаковка / | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 720MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5395P-A14517-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14515-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13687-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13687-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13905-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14826-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14826-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14515-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14516-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13933-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14516-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13865-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13990-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13257-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13933-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395P-A14517-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13905-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5396A-A13865-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc.
