SI5395D-A09446-GM
| Номер детали производителя | SI5395D-A09446-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 4444 pcs |
| Техническая спецификация | Si5395, Si5394, Si5392 |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $8.447 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 4444 Skyworks Solutions Inc. SI5395D-A09446-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:12 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5395D-A10050-GM

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09444-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A11049-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A10050-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A10831-GM

IC JITTER ATTENUATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A-GM

SINGLE PLL JITTER ATTENUATOR WITSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A11048-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09330-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A11048-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09994-GM

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09317-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09444-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09446-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09317-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395C-D-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A10831-GMR

IC JITTER ATTENUATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09994-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5395C-D-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5395D-A09330-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc.
