SI5394P-A12576-GMR
| Номер детали производителя | SI5394P-A12576-GMR |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 44QFN |
| Упаковка | 44-QFN (7x7) |
| В наличии | 3627 pcs |
| Техническая спецификация | Si5395, Si5394, Si5392 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $11.006 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 3627 Skyworks Solutions Inc. SI5394P-A12576-GMR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-QFN (7x7) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:4 |
| Упаковка / | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 25MHz, 50MHz, 100MHz, 125MHz, 200MHz, 156.25MHz, 312.5MHz, 625MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5394P-A12479-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13222-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A10075-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A10075-GM

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13221-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13220-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A12576-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13594-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13219-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13219-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13594-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13221-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A10073-GMR

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A10073-GM

IC JITTER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A12479-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13222-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A13220-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394P-A-EVB

EVALSkyworks Solutions Inc.
