SI5394A-A12483-GM
| Номер детали производителя | SI5394A-A12483-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 44QFN |
| Упаковка | 44-QFN (7x7) |
| В наличии | 3290 pcs |
| Техническая спецификация | Si5395, Si5394, Si5392 |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $10.209 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 3290 Skyworks Solutions Inc. SI5394A-A12483-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-QFN (7x7) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:4 |
| Упаковка / | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 1.028GHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5394A-A13609-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12481-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12480-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13609-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12381-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12480-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12482-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12381-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12481-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13944-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A11580-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12482-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13121-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13944-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A11580-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A14136-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13627-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A12483-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13121-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5394A-A13627-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc.
