SI5391B-A11672-GM
| Номер детали производителя | SI5391B-A11672-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 6498 pcs |
| Техническая спецификация | Si5391 Datasheet |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $6.968 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 6498 Skyworks Solutions Inc. SI5391B-A11672-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:12 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5391B-A11672-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11613-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11611-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11905-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11618-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11624-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11911-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11869-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11613-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11908-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11908-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11624-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11618-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11632-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11905-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11632-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11611-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11907-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11869-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A11907-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc.
