SI5386A-E13011-GM
| Номер детали производителя | SI5386A-E13011-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 7766 pcs |
| Техническая спецификация | SI5386 |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $5.566 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 7766 Skyworks Solutions Inc. SI5386A-E13011-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | DSPLL® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:12 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 735MHz, 2.94912GHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5386A-E13060-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13322-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12977-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12586-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13011-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12843-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13003-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13131-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13003-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13004-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13369-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13322-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13060-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12977-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13004-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12586-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13131-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E12843-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13470-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5386A-E13369-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc.
