SI5383B-D13645-GM
| Номер детали производителя | SI5383B-D13645-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFN |
| Упаковка | 56-QFN (8x8) |
| В наличии | 2558 pcs |
| Техническая спецификация | SI5383, SI5384 Datasheet |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $16.368 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 2558 Skyworks Solutions Inc. SI5383B-D13645-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Synchronizer |
| Поставщик Упаковка устройства | 56-QFN (8x8) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 5:7 |
| Упаковка / | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5383B-D13692-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13169-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13271-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13650-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13658-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13169-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13658-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13427-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13645-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13427-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13510-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13271-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13677-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13757-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13510-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13692-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13408-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13408-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13677-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13650-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc.
