SI5350C-B07426-GM
| Номер детали производителя | SI5350C-B07426-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 20QFN |
| Упаковка | 20-QFN (4x4) |
| В наличии | 25545 pcs |
| Техническая спецификация | Si5350C-BSi5350C-B |
Справочная цена (В долларах США)
| 200 |
|---|
| $1.355 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 25545 Skyworks Solutions Inc. SI5350C-B07426-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 2.25V ~ 2.75V, 3V ~ 3.6V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-QFN (4x4) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:8 |
| Упаковка / | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Strip |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
SI5350C-B07388-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07426-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07670-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07837-GM

IC CLK GEN PLL CUST 20-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07614-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07563-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07388-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07325-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07602-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07317-GT

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07317-GTR

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07325-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07602-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07413-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07096-GT

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07670-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07413-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07563-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07614-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07096-GTR

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc.
