SI5350B-B13764-GT
| Номер детали производителя | SI5350B-B13764-GT |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 10MSOP |
| Упаковка | 10-MSOP |
| В наличии | 57888 pcs |
| Техническая спецификация | Si5350B-BSi5350B-B |
Справочная цена (В долларах США)
| 50 |
|---|
| $0.718 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 57888 Skyworks Solutions Inc. SI5350B-B13764-GT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.25V ~ 2.75V, 3V ~ 3.6V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-MSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:3 |
| Упаковка / | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
SI5350B-B11979-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GU

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 24QSOPSilicon Labs -
SI5350C-A-GTR

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 10MSOPSilicon Labs -
SI5350BB11979-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13233-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13186-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B11979-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13233-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13186-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GT

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 10MSOPSilicon Labs -
SI5350B-B13180-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350BB13186-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350BB13186-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13764-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13180-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B11276-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B11276-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350BB11979-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc.
