SI5345D-D14391-GMR
| Номер детали производителя | SI5345D-D14391-GMR |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 5679 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $8.203 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 5679 Skyworks Solutions Inc. SI5345D-D14391-GMR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | DSPLL® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:10 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5345D-D14413-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14198-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14178-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14412-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14412-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14392-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14178-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14140-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14393-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14140-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14127-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14394-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14391-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14393-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14394-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14390-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14390-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14198-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14392-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345D-D14413-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc.
