SI5341B-D11041-GMR
| Номер детали производителя | SI5341B-D11041-GMR |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 6546 pcs |
| Техническая спецификация | Ref Man 17/Mar/2020 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $6.482 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 6546 Skyworks Solutions Inc. SI5341B-D11041-GMR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:10 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | SI5341 |
Рекомендуемые продукты
-
SI5341B-D11041-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11124-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11031-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11051-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11030-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D10945-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11104-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11164-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11031-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11030-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11124-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11104-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D10918-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D10990-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11051-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11152-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D10990-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11164-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D10945-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D11152-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc.
