SI5340D-D11274-GM
| Номер детали производителя | SI5340D-D11274-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 44QFN |
| Упаковка | 44-QFN (7x7) |
| В наличии | 8586 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 260 |
|---|
| $4.654 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 8586 Skyworks Solutions Inc. SI5340D-D11274-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-QFN (7x7) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 4:4 |
| Упаковка / | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5340D-D11275-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10983-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11586-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10699-GM

IC CLOCK GENERATOR PLL 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11252-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11138-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11698-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11252-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10983-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10982-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11698-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10699-GMR

IC CLOCK GENERATOR PLL 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11274-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11275-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D12256-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11138-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11586-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11348-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D10982-GMR

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5340D-D11348-GM

IC CLOCK GENERATOR 44QFNSkyworks Solutions Inc.
