SI5338M-B14581-GM
| Номер детали производителя | SI5338M-B14581-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 8631 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 490 |
|---|
| $4.939 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 8631 Skyworks Solutions Inc. SI5338M-B14581-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe), Telecom |
| вход | CML, CMOS, HCSL, HSCT, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5338M-B13701-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14137-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B01598-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B13850-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14080-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B01598-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14080-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B13701-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B-GM

IC CLK GENERATOR I2C PROGR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14076-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B-GMR

IC CLK GENERATOR I2C PROGR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B01504-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14711-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14581-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14711-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B13850-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14076-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-B01504-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338M-B14137-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338N-A-GM

IC CLK GEN I2C BUS PROG 24QFNSkyworks Solutions Inc.
