SI5335D-B14305-GM
| Номер детали производителя | SI5335D-B14305-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 15385 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 490 |
|---|
| $2.358 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 15385 Skyworks Solutions Inc. SI5335D-B14305-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5335D-B13983-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14433-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14411-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14015-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14410-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14471-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14015-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14273-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14410-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14196-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14273-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14411-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14499-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14197-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14197-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14196-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14471-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B13983-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14305-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B14433-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc.
