SI5335D-B12183-GMR
| Номер детали производителя | SI5335D-B12183-GMR |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 15648 pcs |
| Техническая спецификация | Si5335 |
Справочная цена (В долларах США)
| 2500 |
|---|
| $2.125 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 15648 Skyworks Solutions Inc. SI5335D-B12183-GMR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5335D-B11939-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12251-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11820-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11835-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11846-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12265-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12191-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12183-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12180-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12191-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11939-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12251-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11835-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12187-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12226-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12265-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B11846-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12180-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12226-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335D-B12187-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc.
