SI5335B-B12502-GM
| Номер детали производителя | SI5335B-B12502-GM |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 12918 pcs |
| Техническая спецификация | Si5335 |
Справочная цена (В долларах США)
| 490 |
|---|
| $2.639 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 12918 Skyworks Solutions Inc. SI5335B-B12502-GM в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5335B-B12275-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12317-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12513-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12275-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12517-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12502-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12430-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12512-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12512-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12499-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12514-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12430-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12260-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12260-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12511-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12499-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12514-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12317-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12511-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335B-B12513-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc.
