SI5332DD12102-GM1R
| Номер детали производителя | SI5332DD12102-GM1R |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 32QFN |
| Упаковка | 32-QFN (5x5) |
| В наличии | 11464 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $3.581 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 11464 Skyworks Solutions Inc. SI5332DD12102-GM1R в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:6 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5332DD12047-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12154-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD11931-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12206-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD11764-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12037-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12132-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12037-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12155-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD11722-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12047-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD11931-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12231-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12231-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12132-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12102-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12206-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD11764-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12154-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD12155-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc.
