SI5332BD12389-GM2
| Номер детали производителя | SI5332BD12389-GM2 |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 40QFN |
| Упаковка | 40-QFN (6x6) |
| В наличии | 8035 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 490 |
|---|
| $4.505 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 8035 Skyworks Solutions Inc. SI5332BD12389-GM2 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-QFN (6x6) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 3:8 |
| Упаковка / | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5332BD12407-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12396-AM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12418-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12311-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12311-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12396-AM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12310-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12408-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12292-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12389-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12308-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12408-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12282-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12407-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12436-AM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12292-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12308-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12418-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12310-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD12282-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc.
