SI5332AD14677-GM1
| Номер детали производителя | SI5332AD14677-GM1 |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions Inc. |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 32QFN |
| Упаковка | 32-QFN (5x5) |
| В наличии | 9312 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 490 |
|---|
| $4.58 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Skyworks Solutions Inc..У нас есть кусочки 9312 Skyworks Solutions Inc. SI5332AD14677-GM1 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) |
| Серии | MultiSynth™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:6 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal, LVCMOS |
| Частота - Макс | 333.33MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
SI5332AD14955-AM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14617-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14541-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14464-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14626-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14626-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14865-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14445-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14677-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14857-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14617-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14464-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14445-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14857-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14804-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14804-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14541-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14769-AM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14865-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332AD14769-AM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc.
