E-TDA7401013TR
| Номер детали производителя | E-TDA7401013TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Подробное описание | IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SO |
| Упаковка | 28-SO |
| В наличии | 4905 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии STMicroelectronics.У нас есть кусочки 4905 STMicroelectronics E-TDA7401013TR в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 6V ~ 10.2V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SO |
| Характеристики | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс | I²C |
| функция | Audio Signal Processor |
| Базовый номер продукта | TDA7401 |
| Приложения | Audio Systems |
Рекомендуемые продукты
-
E-TDA7409DTR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
E-TDA7391PD

IC AMP AB MONO 40W POWERSO-20STMicroelectronics -
E-TDA7476013TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 24SOSTMicroelectronics -
E-TDA7402

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44LQFPSTMicroelectronics -
E-TDA7400DTR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
E-TDA7396

IC AMP AB MONO 65W 11MULTIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7402TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44LQFPSTMicroelectronics -
E-TDA7385

IC AMP AB QUAD 37W 25FLEXIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7404DTR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
E-TDA7454

IC AMP AB QUAD 60W 25FLEXIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7416

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44TQFPSTMicroelectronics -
E-TDA7404D

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
E-TDA7391PDTR

IC AMP AB MONO 40W POWERSO-20STMicroelectronics -
E-TDA7378

IC AMP AUDIO PWR 40W MULTIWATT15STMicroelectronics -
E-TDA7386

IC AMP AB QUAD 45W 25FLEXIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7384A

IC AMP AB QUAD 42W 25FLEXIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7476

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 24SOSTMicroelectronics -
E-TDA7377A

IC AMP AB DUAL/QUAD 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7379

IC AMP AB DUAL/QUAD 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
E-TDA7409D

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics
