M2051-11-625.0000
| Номер детали производителя | M2051-11-625.0000 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC |
| Упаковка | 36-CLCC (9x9) |
| В наличии | 6409 pcs |
| Техническая спецификация | Multiple Devices 20/Mar/2013All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6409 Renesas Electronics America Inc M2051-11-625.0000 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Поставщик Упаковка устройства | 36-CLCC (9x9) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:2 |
| Упаковка / | 36-CLCC |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | LVPECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| Частота - Макс | 625MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
M2050-D-4007-AL

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-4007-SS

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-5008-AL

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-3506-SS

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-4007-SS

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-11-625.0000T

IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCCRenesas Electronics America Inc -
M2050-D-4007-B

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-4007-S

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-3506-S

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-4007-AL

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-3506-SS

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-3506-S

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-5008-SS

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-3506-AL

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-5008-S

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2050-D-5008-B

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-4007-B

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-3506-B

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-5008-AL

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware -
M2051-A-4007-S

METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAINRAF Electronic Hardware