ISL26712IHZ-T7A
| Номер детали производителя | ISL26712IHZ-T7A |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR SOT23-8 |
| Упаковка | SOT-23-8 |
| В наличии | 6709 pcs |
| Техническая спецификация | 2.73KHzCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6709 Renesas Electronics America Inc ISL26712IHZ-T7A в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 5.25V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-8 |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 1M |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | SOT-23-8 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ISL26712 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ISL26712IHZ-T

IC ADC 12BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL267440IHZ-T

IC ADC 10BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL26710IRTZ-T7A

IC ADC 10BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL26710IRTZ

IC ADC 10BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL2671286IBZ

IC ADC 12BIT SAR 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ISL26712IRTZ-T7A

IC ADC 12BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL2671286IBZ-T7A

IC ADC 12BIT SAR 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ISL267440IUZ-T7A

IC ADC 10BIT SAR 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL26710IHZ-T7A

IC ADC 10BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL26712IRTZ-T

IC ADC 12BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL267450AIHZ-T7A

IC ADC 12BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL26712IRTZ

IC ADC 12BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL267440IUZ

IC ADC 10BIT SAR 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL267450AIHZ-T

IC ADC 12BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL267440IUZ-T

IC ADC 10BIT SAR 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL2671286IBZ-T

IC ADC 12BIT SAR 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ISL267440IHZ-T7A

IC ADC 10BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL26710IHZ-T

IC ADC 10BIT SAR SOT23-8Renesas Electronics America Inc -
ISL26708IRTZ-T7A

IC ADC 8BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc -
ISL26710IRTZ-T

IC ADC 10BIT SAR 8TDFNRenesas Electronics America Inc
