ISL22424UFV14Z
| Номер детали производителя | ISL22424UFV14Z |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP |
| Упаковка | 14-TSSOP |
| В наличии | 5729 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders2.73KHz |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5729 Renesas Electronics America Inc ISL22424UFV14Z в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | ±2.25V ~ 5.5V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | ±45ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | XDCP™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 70 |
| Сопротивление (Ом) | 50k |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов | 256 |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Интерфейс | SPI |
| Особенности | - |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | ISL22424 |
Рекомендуемые продукты
-
ISL22424TFV14Z

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424WFV14Z

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424WFR16Z

IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22424UFR16Z-TK

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22424TFR16Z

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22426UFV14Z

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22426UFV14Z-TK

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424TFV14Z-TK

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424WFR16Z-TK

IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22426UFR16Z

IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22424UFR16Z

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22419WFU8Z

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424TFR16Z-TK

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22424WFV14Z-TK

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22419WFU8Z-TK

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22424WFR16Z

DIGITAL POTENTIOMETER, 2 FUNC, 1Intersil -
ISL22426UFR16Z-TK

IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL22424UFV14Z-TK

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL22419WFU8Z

DIGIPOT, 128 POSITIONSIntersil -
ISL22419UFU8Z-TK

DIGIPOT, 128 PSTNIntersil
