ADC1004S040TS/C1,1
| Номер детали производителя | ADC1004S040TS/C1,1 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC ADC 10BIT 28SSOP |
| Упаковка | 28-SSOP |
| В наличии | 4455 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4455 Renesas Electronics America Inc ADC1004S040TS/C1,1 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 40M |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| Упаковка / | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | ADC |
| Базовый номер продукта | ADC1004S |
| Архитектура | - |
Рекомендуемые продукты
-
ADC1004S030TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC10040QCIMTX

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1004S050TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC10040CIMTX/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1005S060TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1004S040TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10040QCIMT/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1005CCJ

A/D CONVERTERRochester Electronics, LLC -
ADC1005BCJ-1

IC ADC 10BIT SAR 20CDIPN/A -
ADC10040QCIMT

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC10040QCIMTX/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1004S040TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1004S050TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1004S050TS/C1'1

IC ADC 10BIT SIGMA-DELTA 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1005CCJ-1

IC ADC 10BIT SAR 20CDIPN/A -
ADC10040CIMTX

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1005S060TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC1004S030TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1005S060TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1004S030TS/C1'1

IC ADC 10BIT SIGMA-DELTA 28SSOPNXP USA Inc.
