9FGV1006BQ508LTGI8
| Номер детали производителя | 9FGV1006BQ508LTGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | LGA 3.00X3.00X1.10 MM, 0.50MM PI |
| Упаковка | 16-LGA (3x3) |
| В наличии | 5405 pcs |
| Техническая спецификация | Label Change-All Devices 01/Dec/2022Mult Dev EOL 6/Nov/2020Mult Dev EOL 26/Aug/2020 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5405 Renesas Electronics America Inc 9FGV1006BQ508LTGI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-LGA (3x3) |
| Серии | PhiClock™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:3 |
| Упаковка / | 16-TFLGA Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | Clock Generator |
| вход | HCSL, LVCMOS, LVDS, Crystal |
| Частота - Макс | 325MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
9FGV1006BQ500LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ507LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ535LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ505LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ536LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ534LTGI

LGA 3.00X3.00X1.10 MM, 0.50MM PIRenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ506LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ515LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ507LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ500LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ532LTGI8

LGA 3.00X3.00X1.10 MM, 0.50MM PIRenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ506LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ534LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ532LTGI

LGA 3.00X3.00X1.10 MM, 0.50MM PIRenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ515LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ505LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ535LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ508LTGI

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006BQ536LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1006B212LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 16LGARenesas Electronics America Inc
